Auktion 113:

  Auktion 113

113-3105

Sammlung

Schätzpreis: D 200,00 €

von 100 Bl. mit erotischen Darstellungen von versch. Künstlern in versch. Techn., überwieg. 2013. Zw. 21 x 14,5 u. 91 x 62 cm, 67 Bl. in Din A4. Tls. sign. u. dat. 1 Öl auf Lwd. gerollt.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5Sammlung | Bild Nr.6

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.6

Schätzpreis:
D 200,00 €