Auction 114:

  Auction 114

114-3105

Herberth, Franz

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(1907 Wien - Pulkau 1973). Komposition mit geometrischen Formen auf grünem Grund. Farbholzschnitt. 44 x 33, Blgr. 75,5 x 53 cm. Sign. u. num. - Ex. 25/80. - Leicht gebr., äußere w. Ränder tls. lichtandig u. stellenw. schwach stockfl.

Herberth, Franz | Bild Nr.1

Herberth, Franz | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: