Auction 110:

  Auction 110

110-3105

Denys,F. u. C.Famin.

Estimate: 100,00 €

Brasilien u. Columbien mit Guyana. Stgt., Schweizerbart 1838. Mit 2 gefalt. Ktn. u. 100 Stahlst.-Taf. IV, 406 S., 1 Bl., 40 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

(= Welt-Gemälde-Gallerie, Amerika 1. Bd.). Fromm 28734. - Tls. stärker gebräunt u. stockfl.

Denys,F. u. C.Famin. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: