Auktion 114:

  Auktion 114

114-3091

Hammerstiel, Robert

Schätzpreis: D 100,00 €

(1933 Werschetz/Banat). Gespräch im abendlichen Garten. Farbholzschnitt auf BFK Rives ca. 1994. 45 x 34, Blgr. 76,5 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Li. w. Rd. ob. etw. lichtrandig.

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €