Auction 124:

  Auction 124

124-3084

Del Negro, Eugen

Estimate: R 50,00 €  |  After-auction price: 33,00 €

(1936 Winterthur - lebt und arbeitet in Stammheim/Schweiz). Mann mit Zigarre und Baum und Sitzen um das Feuer mit dem Topf. 2 Holzschnitte. Vor 1985. Ca. 18 x 22 u. 26, 5 x 41 cm. Sign. - Ex. 114/200 u. 47/200.

Del Negro, Eugen | Bild Nr.1Del Negro, Eugen | Bild Nr.2

Del Negro, Eugen | Bild Nr.1

Del Negro, Eugen | Bild Nr.2

Estimate:
R 50,00 €

After-auction price:
33,00 €

Buy now: