Auktion 115:

  Auktion 115

115-3080

Gnadenbild.

Schätzpreis: D 300,00 €

(18./19.Jh., Klosterarbeit, wohl Österreich). Maria mit Jesuskind. Öl auf Lwd. (Doubliert). 54 x 49 cm. Gerahmt. - Unt. u. ob. Rd. stellenw. Druckstellen.

Gnadenbild. | Bild Nr.1

Gnadenbild. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €