Auktion 142

142-3072

Rheims, Bettina

Schätzpreis: R 8.500,00 €

(1952 Neuville-sur-Seine). "22 Octobre, Paris". C-Print, verso sig. u. num. II/III, bez. "BR. 695", 74 x 74 cm (LM).

Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 93. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 8.500,00 €