Auktion 126:

  Auktion 126

126-3066

Candia.

Schätzpreis: 300,00 €

- Graecia. - Morea. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Etw. fl., 2 Bl. mit Blattweiser. 1 Bl. mit Fehlstelle.

Candia. | Bild Nr.1Candia. | Bild Nr.2Candia. | Bild Nr.3Candia. | Bild Nr.4

Candia. | Bild Nr.1

Candia. | Bild Nr.2

Candia. | Bild Nr.3

Candia. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
300,00 €