Auktion 142

142-3066

Sammlung

Schätzpreis: D 200,00 €

von 12 Alben mit mehreren hundert mont. u. aufgez. Photogr. in versch. Formaten, 1. H. 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält Familienphotos u. Aufnahmen von Urlaubsreisen. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €