Auktion 142
142-3066 Sammlung
Schätzpreis: D 200,00 €
von 12 Alben mit mehreren hundert mont. u. aufgez. Photogr. in versch. Formaten, 1. H. 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält Familienphotos u. Aufnahmen von Urlaubsreisen. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: