Auction 141:
Auction 141
141-3066 Zwei Vogelbilder.
Estimate: 200,00 € | Sold for: 190,00 €
Ein Vogel mit Halmen im Schnabel vor einem Nistkorb. - Im Nest eines Nistkorbes brütender dunkler Vogel. 2 anonyme Öl auf dünner Lwd., auf Karton u. Rahmen aufgezogen, wohl 18./19.Jh. Je ca. 18,5 x 23 cm. - Tls. (Rand-) Beschädigungen. Aus d. Slg. B.Dux Lörrach (n.b.L.).

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 190,00 €