Auktion 114:

  Auktion 114

114-3065

Gebirgsbach.

Schätzpreis: R 100,00 €

Darstellung eines Gebirgsbaches mit großen Steinen. Aquarell und Deckfarben (19)44. Ca. 52,8 x 34,5 cm. Hinter Passep. mont. Monogr. "H. Sch." u. dat. unt. re.

Gebirgsbach. | Bild Nr.1

Gebirgsbach. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €