Auction 114:

  Auction 114

114-3055

Friedrich, Heinz

Estimate: D 60,00 €  |  Sold for: 40,00 €

(1924 Schwetzingen 2018). Blumenstrauß in bauchiger Vase auf schwarzem Grund. Farbholzschnitt auf J-Annonay, 1972. 49,5 x 40, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex.

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 60,00 €

Sold for:
40,00 €