Auction 133

133-3051

Italien.

Estimate: D 450,00 €  |  After-auction price: 300,00 €

Vier Zeichnungen versch. Künstler des 18./19. Jh. Italienische Kirchenruine, Tusche über Bleistift, undeutlich bez./sign., männlicher Torso, Kreidezeichung auf bläulichem Papier, Portraitstudie einer älteren Frau, Kreide und Bleistift, sowie holländische Hafenpartie mit städtischer Silhouette, Tuschpinselzeichung auf Bütten, unsign. Erhaltungsmängel, hinter Pp. bis 50 x 43 cm.

Italien. | Bild Nr.1Italien. | Bild Nr.2Italien. | Bild Nr.3Italien. | Bild Nr.4

Italien. | Bild Nr.1

Italien. | Bild Nr.2

Italien. | Bild Nr.3

Italien. | Bild Nr.4

Estimate:
D 450,00 €

After-auction price:
300,00 €

Buy now: