Auction 114:

  Auction 114

Author: Heidelberg.

114-2449 Heidelberg.

Heidelberg.Ansicht von Osten. Blick auf das Schloß und die Stadt im Neckartal mit der Neckarbrücke rechts. Anonymes Öl auf Kart., ca. Anf. 20. Jh. 35 x 50 cm. Gerahmt. Krakelee. - Stellenw. geringf. fleckig. [...]
(Deutschland)

Estimate: D 240,00 €  |  Sold for: 260,00 €  |  Details >>

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020