Auktion 142
142-3049 Hindorf, Heinz
Schätzpreis: R 120,00 €
(1909 Jena - Michelstadt 1990). Vorentwürfe zu den Tauffenstern der Bonifatius-Kirche in Bad Sooden-Allendorf. 2 Bleistiftzeichnungen. 1958. Ca. 38,5 x 43,5 cm. Dat. u. sign.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: