Auktion 142

142-3039

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry).

Schätzpreis: D 500,00 €

Sammlung von acht Fotografien mit Aufnahmen aus den Alpen. Silbergelatineabzüge, ca. 1906-07. Jew. vier in 11,7 x 16,4 cm u. 16,3 x 21,7 cm. Jew. im Druck oder hs. Ortsbez. u. vorw. dat. Tls. mit Aussilberungen.

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €