Auction 142

142-3039

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry).

Estimate: D 500,00 €

Sammlung von acht Fotografien mit Aufnahmen aus den Alpen. Silbergelatineabzüge, ca. 1906-07. Jew. vier in 11,7 x 16,4 cm u. 16,3 x 21,7 cm. Jew. im Druck oder hs. Ortsbez. u. vorw. dat. Tls. mit Aussilberungen.

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.1Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.2Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.3Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.4Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.5Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.6

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.1

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.2

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.3

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.4

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.5

Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). | Bild Nr.6

Estimate:
D 500,00 €

Your bid: