Auktion 141:
Auktion 141
141-3035 Perlenbohrer u. Perlensucher.
Schätzpreis: 50,00 € | Zuschlag: 30,00 €
17 Bl. mit 5 versch. Motiven. Textkupferstiche (12) aus Luyken, um 1730 u. Textholzstiche, 18. Jh. Blgr. 9,4 x 7 u. 15,5 x 9,5 cm. Auf den vollen Textbl. - Tls. leicht gebr., vereinz. fleckig.

Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 50,00 € Verkauft für: 30,00 €