Auktion 125:

  Auktion 125

125-3025

Konvolut

Schätzpreis: R 240,00 €

von 9 Darstellungen körperlicher Liebe. Verschiedene Kulturkreise. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Tls. gerahmt.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 240,00 €