Auction 133

133-3025

Edinburgh.

Estimate: D 75,00 €

Sammlung von 12 Bl. Ansichten. Versch. Techniken, Stecher u. Formate, 19. Jh.

Enthält u.a.: 2 Bl. Kupferst. aus Scotia Depicta v. Fittler nach Nattes (Nr. 5: Edinburgh u. Nr. 48: Register Office). - Weitere. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Edinburgh. | Bild Nr.1Edinburgh. | Bild Nr.2Edinburgh. | Bild Nr.3Edinburgh. | Bild Nr.4Edinburgh. | Bild Nr.5Edinburgh. | Bild Nr.6Edinburgh. | Bild Nr.7Edinburgh. | Bild Nr.8

Edinburgh. | Bild Nr.1

Edinburgh. | Bild Nr.2

Edinburgh. | Bild Nr.3

Edinburgh. | Bild Nr.4

Edinburgh. | Bild Nr.5

Edinburgh. | Bild Nr.6

Edinburgh. | Bild Nr.7

Edinburgh. | Bild Nr.8

Estimate:
D 75,00 €

Your bid: