Auktion 114:

  Auktion 114

114-3020

Eberlein, Klaus

Schätzpreis: D 45,00 €  |  Rückpreis: 30,00 €

(1941 München). "Stadtbild" (Florenz). Holzschnitt 1970. 30 x 55,5, Blgr. 35,5 x 62,3 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 50 Ex.

Eberlein, Klaus | Bild Nr.1

Eberlein, Klaus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 45,00 €

Rückpreis:
30,00 €

Jetzt kaufen: