Auktion 125:

  Auktion 125

125-2997

Amerikanischer Holunder, Zwergginster u. Geißklee.

Schätzpreis: R 600,00 €

"Sambucus arbor rosea - Trifolium arborescens - Cytisus V. Clusij". Kolor. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Hinter Passep. geklebt. - Gebr., vereinz. faltig.

Amerikanischer Holunder, Zwergginster u. Geißklee. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 600,00 €