Auktion 134
134-2997 Riva
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(del Garda). Blick auf den Gardasee. Öl auf Lwd. 1926. 54 x 74 cm. Sign. "Hala Stahli" u dat. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: