Auktion 142

142-2989

Kerzenleuchter.

Schätzpreis: R 750,00 €

Paar Silberleuchter in barocker Manier mit Blattdekor. Ungestempelt, Silber geprüft. H: 32 cm. Fuß leicht gefüllt. Mind. 800 Silber. Gew. brutto. 1220 g.

Kerzenleuchter. | Bild Nr.1Kerzenleuchter. | Bild Nr.2Kerzenleuchter. | Bild Nr.3

Kerzenleuchter. | Bild Nr.1

Kerzenleuchter. | Bild Nr.2

Kerzenleuchter. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 750,00 €