Auktion 134

134-2989

Konvolut

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

von 55 Bll. Ansichten v. Venedig. Radierung, Lithographie, Stahlstich, tls. farbig. 18.-19. Jhdt. - Tls. fl. - Sowie 25 Beilagen: Zeitungsausschnitte.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
60,00 €