Auktion 142
142-2989 Kerzenleuchter.
Schätzpreis: R 750,00 €
Paar Silberleuchter in barocker Manier mit Blattdekor. Ungestempelt, Silber geprüft. H: 32 cm. Fuß leicht gefüllt. Mind. 800 Silber. Gew. brutto. 1220 g.

Schätzpreis: R 750,00 € Ihr Gebot: