Auktion 118:

  Auktion 118

118-2986

Klemm, F.

Schätzpreis: D 150,00 €

(20. Jhdt. wohl deutsch). Bärtiger Mann im hohen Alter mit Rosenkranz in den Händen. Aquarell über Kohle auf Malkarton. (19)64. 62 x 47,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. Glas gerahmt. Metallplatte mit Namenspunze auf Holzrahmen angebracht.

Klemm, F. | Bild Nr.1

Klemm, F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €