Auktion 114:

  Auktion 114

114-2919

Colombo, Virgilio

Schätzpreis: D 180,00 €

(Italien, 1878-1929). Zwei Interieurszenen mit Dominikanermönch. Aquarelle. Je 18,5 x 27 cm. Unt. re. bzw. unt. li. sign., verso num. 48 bzw. 49 u. ital. bez. - Stärker gebr., 1 Bl. mit Wasserfl.

Colombo, Virgilio | Bild Nr.1

Colombo, Virgilio | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €