Auktion 133
133-2919 Konvolut
Schätzpreis: D 150,00 €
von ca. 45 Bll. Ansichten von Ägypten. Überw. Lithographie u. Stahlstich. Unterschiedl. Formate. 17.-19. Jhdt. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: