Auktion 133
133-2909 Winzer.
Schätzpreis: 100,00 €
13 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in kleineren Formaten. Meist 18. und 19. Jhdt. - Wenige Bl. unter Passepartout. - Aus verschied. Tafelwerken mit Ansichten des Ortes.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: