Auktion 114:

  Auktion 114

114-2908

Coban, Ismail

Schätzpreis: D 100,00 €

(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Gruppe von Frauen mit Kopftüchern. Farbholzschnitt mit Prägedruck, 1978. 40,5 x 29, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 80 Ex.

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €