Auktion 132:

  Auktion 132

132-2865

Neapel

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Capua. "Amphitheatre de Capua". Braun lavierte Tuschezeichnung, 1833. Ca. 26 x 20 cm. Unten dat.: 16. Sept. 1833 sowie bez. - Prov: Genfer Privatsammlung.

Neapel | Bild Nr.1

Neapel | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 120,00 €

Verkauft für:
240,00 €