Auktion 114:

  Auktion 114

114-2865

Brauer, Arik (Erich,

Schätzpreis: 120,00 €

1929 Wien). In einem Kreis. Farbaquatintaradierung 1971. 20,5 x 21,8, Blgr. 24,2 x 26 cm. Sign. u. num.

Eines von 99 Ex. aus der Vorzugsausg. von W.Schmied, Brauer. Essay. Monographie mit Werkkatalog.

Brauer, Arik (Erich, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €