Auction 124:

  Auction 124

124-2862

Altmann

Estimate: R 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(19. Jh.). Bäuerliches Haus an einem See mit Bergpanorama. Aquarell 1857. Blgr. 19 x 27,8 cm. Unt. li. sign. u. dat.

Altmann | Bild Nr.1

Altmann | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: