Auktion 114:

  Auktion 114

114-2853

Bonstetten-Mestral, Carl Gustav Salomon

Schätzpreis: D 1.200,00 €

(1807 's Hertogenbosch - Aubonne 1886). Blick auf Sorrent u. die Bucht von Sorrent. Aquarell auf Whatman. Blgr. 19,3 x 29,8 cm. Unt. li. sign. "C.v.Bonstetten". Hinter Passep. geklebt. - Etw. stockfl.

Bonstetten-Mestral, Carl Gustav Salomon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €