Auktion 142

142-2794

Buddha Amitabha.

Schätzpreis: D 120,00 €

Große Figur Holz geschnitzt, vergoldet u. mit Steinbesatz. 20.Jh. H: 45 cm.

Buddha Amitabha. | Bild Nr.1Buddha Amitabha. | Bild Nr.2Buddha Amitabha. | Bild Nr.3Buddha Amitabha. | Bild Nr.4Buddha Amitabha. | Bild Nr.5

Buddha Amitabha. | Bild Nr.1

Buddha Amitabha. | Bild Nr.2

Buddha Amitabha. | Bild Nr.3

Buddha Amitabha. | Bild Nr.4

Buddha Amitabha. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 120,00 €