Auction 110:

  Auction 110

110-2787

Sammlung

Estimate: 80,00 €

von ca. 40 Bänden zur Medizin, Geschichte der Medizin u.ä. Versch. Aufl. 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: