Auktion 126:

  Auktion 126

126-2787

Carriera, Rosalba.

Schätzpreis: R 120,00 €

Bildnis der Malerin im Oval. Kupferstich v. Joseph Wagner. 18. Jhdt. Blgr. 38,2 x 26,8 cm. Plgr. 32,5 x 22,8 cm. - Etw. stockfl.

Carriera, Rosalba. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €