Auktion 132:
Auktion 132
132-2699 Münster.
Schätzpreis: R 90,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Monasteriensis Episcopatus. Grenz- u. teilkolor. Kupferstichkarte mit ausgem. Textkart. von J.Gigas bei G.Blaeu, um 1630. 37 x 49 cm. Verso fr. Text. - Ränder minimal gebräunt.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 90,00 € Verkauft für: 70,00 €