Auktion 114:

  Auktion 114

114-2697

Holländische Schule.

Schätzpreis: D 200,00 €

Wirtshausszene. Mann und Frau an einem Tisch. Öl auf Lwd., 19. Jh. 20 x 17 cm. Verso auf Keilrahmen mit Namenszug "A.C.Verelst". Gerahmt.

Doubliert, 2 größere Risse in der Malschicht repar.

Holländische Schule. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €