Auction 142
142-2673 Heinrich XLII. Fürst Reuß zu Schleiz u. Gera
Estimate: D 120,00 €
(1752-1818). Brief mit eh. Grußformel u. Unterschrift, dat. Schleiz, 31. März 1817. Fol. 1 Bl., 1 S. beschrieb. Mehrf. gefalt.
An seinen Vetter mit Glückwünschen zur Geburt dessen Tochter der Comtesse Ida. - Tls. Rd. etw. gebräunt u. ger. rissig.
Estimate: D 120,00 € Your bid: