Auction 142

142-2673

Heinrich XLII. Fürst Reuß zu Schleiz u. Gera

Estimate: D 120,00 €

(1752-1818). Brief mit eh. Grußformel u. Unterschrift, dat. Schleiz, 31. März 1817. Fol. 1 Bl., 1 S. beschrieb. Mehrf. gefalt.

An seinen Vetter mit Glückwünschen zur Geburt dessen Tochter der Comtesse Ida. - Tls. Rd. etw. gebräunt u. ger. rissig.

Heinrich XLII. Fürst Reuß zu Schleiz u. Gera | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: