Auction 142

142-1969

Buffon,(G.L.L.de).

Estimate: 240,00 €

Oeuvres completes. Avec des extraits de Daubenton et la classification de Cuvier. 6 Bde. Paris, Furne 1848. Lex.8°. Mit zahlr. gest. Karten u. Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best., tls. beschabt).

Nissen ZBI 700 (Buffon). - Innengel. angeplatzt, gebräunt u. fleckig (tls. stärker). Nicht eingehend kollat.

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.1Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.2Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.3Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.4Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.5

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.1

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.2

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.3

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.4

Buffon,(G.L.L.de). | Bild Nr.5

Estimate:
240,00 €

Your bid: