Auktion 134

134-2638

Polack, Cecilia Paredes

Schätzpreis: R 300,00 €

(1950 Peru). Untitled (Woman from the back). Farbfotographie. 28 x 22 cm. Sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 200 num. Ex.

Polack, Cecilia Paredes | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €