Auktion 114:

  Auktion 114

114-2530

Commedia dell'arte.

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

Pucinella Napoli. Pulcinella im Gespräch mit einem Mann in einer Uniform. Anonymes Aquarell um 1900. 14,5 x 9,5 cm. Unt. re. verblasste Sign. od. Bez. Auf festes Papier aufgezogen u. dort betitelt. Unter Passep. - Etw. stockfl.

Commedia dell

Commedia dell

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: