Auktion 114:

  Auktion 114

114-2436

Bonn.

Schätzpreis: R 450,00 €  |  Rückpreis: 300,00 €

Ansicht des Kurfürstlichen Jagd- und Lustschloßes Herzogsfreude bey Bonn, mit ländlicher Staffage im Vordergrund. Altkol. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha, wohl Abdruck a. d. 19. Jhdt. Qu.fol.

Bonn. | Bild Nr.1

Bonn. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 450,00 €

Rückpreis:
300,00 €

Jetzt kaufen: