Auktion 142

142-2412

Walsh,(J.A.)de.

Schätzpreis: 60,00 €

Saint Louis et son siecle. Nouvelle ed. Tours, Mame 1854. Gr.8°. Mit 8 (inkl. Titel) Stahlst.-Taf. 2 Bl., 468 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Leicht berieb.).

Etw. stockfleckig. - Dabei: Todiere,M. Louis XIII et Richelieu. 2. ed. Ebda. 1852.

Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.1Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.2Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.3

Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.1

Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.2

Walsh,(J.A.)de. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
60,00 €