Auktion 142
142-2412 Walsh,(J.A.)de.
Schätzpreis: 60,00 €
Saint Louis et son siecle. Nouvelle ed. Tours, Mame 1854. Gr.8°. Mit 8 (inkl. Titel) Stahlst.-Taf. 2 Bl., 468 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Leicht berieb.).
Etw. stockfleckig. - Dabei: Todiere,M. Louis XIII et Richelieu. 2. ed. Ebda. 1852.

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: