Auction 114:

  Auction 114

114-2436

Bonn.

Estimate: R 450,00 €

Ansicht des Kurfürstlichen Jagd- und Lustschloßes Herzogsfreude bey Bonn, mit ländlicher Staffage im Vordergrund. Altkol. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha, wohl Abdruck a. d. 19. Jhdt. Qu.fol.

Bonn. | Bild Nr.1

Bonn. | Bild Nr.1

Estimate:
R 450,00 €

Your bid: