Auktion 114:

  Auktion 114

114-2425

Ward, James

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1769 London - Cheshunt 1859). "Primrose & Foal". Lithographie. 1829. Ca. 33,5 x 45,5 cm. Probedruck, vor der Schrift, am Unter-Rd. hs. mit Bleistift zugeschr., dat. u. beschriftet. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Stellenw. stockfl.

Ward, James | Bild Nr.1

Ward, James | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: