Auction 118:

  Auction 118

118-2425

San Remo.

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

Bei San Remo. Öl auf Lwd. 24 x 50 cm. Verso sign. u. betitelt. Gerahmt.

San Remo. | Bild Nr.1

San Remo. | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: