Auktion 142

142-2419

Sobel,J.v.G.

Schätzpreis: 60,00 €

Festschrift und Geschichte des Conventes und Spitales der barmherzigen Brüder zu Görz... Görz, Verlag d. Conventes 1886. Gr. 8°. V, 166 S., OBrosch. Jubiläumsschrift über den seit 1656 in Görz niedergelassenen Orden der Barmherzigen Brüder und dem betriebenen Spital. - Umschl. braunfleckig, Rücken gebräunt u. mit kl. Fehlstellen.

Sobel,J.v.G. | Bild Nr.1

Sobel,J.v.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €