Auktion 115:

  Auktion 115

115-2419

Ohrclips Brillant

Schätzpreis: D 450,00 €  |  Zuschlag: 460,00 €

585 WG. Blütenförmige Kopfstücke mit 2 x 30 Brillanten von 0,24 ct. Gew. 8,8 g. Ungetragener Neuzustand. Punziert 585 u. DRC Meistermarke in Raute.

Ohrclips Brillant | Bild Nr.1

Ohrclips Brillant | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 450,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 450,00 €

Verkauft für:
460,00 €