Auktion 142
142-2419 Sobel,J.v.G.
Schätzpreis: 60,00 €
Festschrift und Geschichte des Conventes und Spitales der barmherzigen Brüder zu Görz... Görz, Verlag d. Conventes 1886. Gr. 8°. V, 166 S., OBrosch. Jubiläumsschrift über den seit 1656 in Görz niedergelassenen Orden der Barmherzigen Brüder und dem betriebenen Spital. - Umschl. braunfleckig, Rücken gebräunt u. mit kl. Fehlstellen.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: