Auction 126:

  Auction 126

126-2419

Korallenring Wien

Estimate: D 360,00 €

Korallencabochon von 22mm Durchm. Ringschiene punziert Pferdekopfpunze mit Zusatz W für Wien, 585 u. Meistermarke LH. Gew. 10,7 g.

Korallenring Wien | Bild Nr.1Korallenring Wien | Bild Nr.2Korallenring Wien | Bild Nr.3

Korallenring Wien | Bild Nr.1

Korallenring Wien | Bild Nr.2

Korallenring Wien | Bild Nr.3

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: