Auktion 115:

  Auktion 115

115-2402

Brillantarmband 750 WG.

Schätzpreis: D 1.800,00 €  |  Zuschlag: 1.600,00 €

mit 132 Brillanten von 2 ct. L: 19 cm. Gew.36,3 Gr. Punziert 750 VR für Verona. Sehr schöne Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. - Bracelet with 132 brilliants, 750 white gold. Very nice masterpiece in very good condition.

Brillantarmband 750 WG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.800,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 1.800,00 €

Verkauft für:
1.600,00 €