Auction 115:

  Auction 115

115-2402

Brillantarmband 750 WG.

Estimate: D 1.800,00 €  |  Sold for: 1.600,00 €

mit 132 Brillanten von 2 ct. L: 19 cm. Gew.36,3 Gr. Punziert 750 VR für Verona. Sehr schöne Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. - Bracelet with 132 brilliants, 750 white gold. Very nice masterpiece in very good condition.

Brillantarmband 750 WG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.800,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 1.800,00 €

Sold for:
1.600,00 €