Auktion 127:

  Auktion 127

127-2337

Bäuerliche Szene

Schätzpreis: R 120,00 €

mit Büffelgespann auf einer Brücke. Anonymes Aquarell, 19./20. Jh. Blgr. 20,7 x 26,5 cm. - Gebr. u. lichtrandig.

Bäuerliche Szene | Bild Nr.1

Bäuerliche Szene | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €