Auktion 133
133-2233 Konvolut
Schätzpreis: 400,00 €
von 300 Bl. Portraits in Kupferstich, Lithographie, Stahlstich u.a., 18.-19. Jh. Überwieg. 8° u. 4°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - Ca. 140 Holzstichbeilagen. Zus. 450 Bl.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot: