Auction 116:

  Auction 116

116-2209

Massive 750 GG/WG Brillantkette.

Estimate: D 3.000,00 €

Länge 43 cm. Kräftige Glieder in 750 GG u. WG mit 42 Diamanten von 0,42 ct. TW/VSI. Gew. 57,1 g. Zeitgenössisches, sportliches Design. Ungetragener Zust. Gestempelt 0,42, 750 u. DRC Meistermarke in Raute. - Brilliant necklace, 750 yellow and white gold with 42 diamonds. Length 43 cm. Unworn.

Massive 750 GG/WG Brillantkette. | Bild Nr.1Massive 750 GG/WG Brillantkette. | Bild Nr.2

Massive 750 GG/WG Brillantkette. | Bild Nr.1

Massive 750 GG/WG Brillantkette. | Bild Nr.2

Estimate:
D 3.000,00 €

Your bid: