Auction 122:

  Auction 122

122-2069

Dauphiné.

Estimate: 100,00 €

Nova ... Delphinatus vulgo Dauphiné. Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, Wappen u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.

Dauphiné. | Bild Nr.1

Dauphiné. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: